Лев Лещенко и Александра Воробьёва «Дай войти мне в сердце»

Автор: / Категория: Без рубрики / Отзыввов: Комментарии к записи Лев Лещенко и Александра Воробьёва «Дай войти мне в сердце» отключены / Опубликовано 2 года назад

 

Текст песни «Дай войти мне в сердце»

Кто-то придумал за нас шёпотом каждое слово
Я с тобой в сотый раз с неба по радуге в омут
Вместе до самого дна. Сводит с ума твоя кожа.
Ты такая одна. Без тебя невозможно.

Припев
Дай войти мне в сердце, дай в тебе остаться.
Чтобы отогреться, чтобы отдышаться.
Дай войти мне в сердце, дай к нему прижаться.
Чтобы насмотреться, чтобы не расстаться.

Кто-то придумал за нас то, что люблю я до боли.
Звёзды на линии глаз падают прямо в ладони.
Душу мою обожгла. Женщины нет дороже.
Ты такая одна. Без тебя невозможно.

 

Лев Лещенко — «Доброго утра»

Автор: / Категория: Без рубрики / Отзыввов: Комментарии к записи Лев Лещенко — «Доброго утра» отключены / Опубликовано 2 года назад

 

Текст песни «Доброго утра»
Муз. и сл. К.Губина

По капле, по грамму, по крохи, по части
С тобой собирали обычное счастье
От холода вьюг согревали в ладонях
Боясь на него дышать.

По капле, по грамму, по дню, по минуте
Копили на наше доброе утро
Летели к нему в полуночном вагоне,
Мечтая его обнять.
Так хотелось мир добром объять.

Припев
Так доброго утра, доброго дня
Доброго вечера, доброй ночи
Всем, что не может жить не любя
Всем, кто добром делиться хочет.

Доброго утра, доброго дня
Доброго вечера, доброй ночи.
Всем, кто не может жить, не любя.
Всем, кто делиться добром хочет.

По капле, по грамму, по слову, по взгляду
Лепили любовь в сезон листопадов
В четыре руки получается лучше
крыла расправлять мечтам.

По капле, по грамму, по мелкой крупинке
Мы соединяли свои половинки
Смеялись в лицо налетающим тучам,
А верили лишь сердцам.
Самым добрым искренним сердцам.

 

Лев Лещенко «Подмосковные вечера»

Автор: / Категория: Без рубрики / Отзыввов: Комментарии к записи Лев Лещенко «Подмосковные вечера» отключены / Опубликовано 3 года назад

 

Текст песни «Подмосковные вечера»

Не слышны в саду даже шорохи
Всё здесь замерло до утра
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера

Речка движется и не движется
Вся из лунного серебра.
Песня слышится и не слышится
В эти тихие вечера
Песня слышится и не слышится
В эти тихие вечера

А рассвет уже всё заметнее
Так, пожалуйста, будь добра
Не забудь и ты эти летние
Подмосковные вечера

Не слышны в саду даже шорохи
Всё здесь замерло до утра
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера

 

Лев Лещенко «Школьные годы»

Автор: / Категория: Без рубрики / Отзыввов: Комментарии к записи Лев Лещенко «Школьные годы» отключены / Опубликовано 3 года назад

 

Текст песни «Школьные годы»

В первый погожий сентябрьский денёк
Робко входил я под светлые своды.
Первый учебник и первый урок —
Так начинаются школьные годы.

Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею.
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.

Вот на груди алый галстук расцвёл.
Юность бушует, как вешние воды.
Скоро мы будем вступать в комсомол —
Так продолжаются школьные годы.
Жизнь — это самый серьёзный предмет.
Радость найдём, одолеем невзгоды.
Встретим на площади Красной рассвет —
Вот и кончаются школьные годы.

Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею.
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.

 

Лев Лещенко и Марина Кравец «Давай поговорим»

Автор: / Категория: Без рубрики / Отзыввов: Комментарии к записи Лев Лещенко и Марина Кравец «Давай поговорим» отключены / Опубликовано 3 года назад

 

Текст песни «Давай поговорим»

А я говорю, весна, говорю,
Она говорит, похоже.
А я говорю, краса, говорю,
Она говорит, ну и что же.
Гляди, говорю, луна, говорю,
И звездочки словно крошки.
Она говорит,
То лампа горит,
И вьются над ней мошки.

А я говорю, тебе пропою
Все песни свои — слушай.
Она говорит, я их не люблю —
От песен болят уши.
А я говорю, ты с кем, говорю,
От счастья любви таешь?
Она говорит,
Да что говорить,
Ты сам, говорит, знаешь.

А я говорю, тебя не держу —
Мне нет до тебя дела.
Она говорит, да ты, погляжу,
В речах своих стал смелым.
А я говорю, прощай, говорю,
Такое мое слово.
Она говорит,
Постой, говорит,
Давай говорить снова.

https://pesni.guru